Поместье Горбачевых. Самое начало..

Наша семья (Никита, Татьяна и Мирослав) стала частью поселения совсем недавно с сентября 2013 года. Первый раз в Любодаре мы побывали в августе 2012 года, целенаправленно в поисках своей земли. Тогда у нас получилось выбраться всего на пару деньков. Но даже этого времени хватило, чтобы понять — мы вернемся сюда вновь! =)
Спустя год мы собрались ехать. Несмотря на немаленький срок моей беременности, оттягивать время больше не хотелось.
Мы были в качестве гостей в поселении целых две недели. Спасибо Паше и Томе, которые разместили нас у себя в домике и дали возможность окунуться в жизнь поселения изнутри =). И всем остальным ребятам, которые с душевным теплом принимали нас у себя в поместьях!
Как говориться, мы отдохнули и душой и телом! Наше настроение не испортила даже пасмурная погода и дождик, который неустанно поливал нас каждый день. =)
На сентябрьском вече мы выдвинули нашу кандидатуру и были приняты в поселение Любодар!
С выбором участка для нашего родового поместья мы определились легко. Уже в первый приезд нам приглянулся один и тот же участок, примыкающий к небольшой березовой роще, прямо напротив общей территории и дома.
За несколько дней мы прокосили наш участок по всему периметру и поставили колышки. Вместе с Виталиком мы определи место для нашего дома, колодца и пруда. Завезли кольца для колодца!
В следующее лето мы планируем поставить бытовку, обустроить ее для летнего проживания, заняться забором и фундаментом для будущего дома! =)
В общем мы только в самом начале пути, но это не огорчает, а наоборот придает еще больше сил и вдохновения! 😉

Поделиться!