III Фестиваль ЗКР. Наши впечатления.

Здравствуйте, Друзья!!!

Вот и прошёл Третий Международный ежегодный Фестиваль «Звенящие кедры России»! Можно уверенно заявить, что Фестиваль прошёл на УРА!

Атмосфера потрясающая, тёплая, дружеская!

В этом году особенно много было выставлено стендов поселений, было подано около 150 заявок от поселений России, Украины, Казахстана, Беларуси. Это больше, чем в Первом Фестивале ЗКР. Очень радует, что помещики смогли мобилизоваться и отреагировать на призыв В.Мегре быть сплочённее и действовать в единстве.

Когда на большой сцене происходило представление поселений Владимирской области, все поселенцы нашей области (а во Владимирской области уже 14 поселений), подошли к сцене. Впечатлило наше общее количество!  Подошли далеко не все представители наших поселений, кто-то остался в числе зрителей, но мы еле уместились перед сценой.

Можно отметить, что и Ярмарка в этом году была чудесная! Качество выставляемых на ней работ растёт. Это говорит о том, что год от года помещики овладевают бОльшим количеством ремёсел и совершенствуют своё мастерство! Это прекрасно! Будущее за нами!

​Особая благодарность всем любодарям, приехавшим на Фестиваль! Очень рады были встрече, вашим тёплым объятьям и поддержке наших стараний на выставке стендов поселений!

​Я вас всех очень люблю!!! 

Жаль, что аккумуляторы на нашем фотоаппарате приказали долго жить именно в такой день. Потому выкладываем несколько фотографий планшетного качества, сделаные уже поздно вечером перед самыми сборами домой. И жаль, что мы не догадались сделать общее фото, всем составом любодарей, присутствующих на Фестивале. 

Ждём фотографий, сделанных Пашей с Томой, Геной и т.д. Будем сюда их дополнительно выкладывать.

А пока наш предварительный фотоотчёт.

Поделиться!